psprices.com All game discounts
What's new

Ww1 Game Series Bundle

joystick Platforms PS5 PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles TR RU JA EN IT PL DE ZH PT FR PT_BR ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action Shooter Strategy
globe Other regions
equal Also world war one, first world war, ww2, ww1 games bundle, ww1 series
Lowest price: 749 ₽ PS+: 749 ₽
Release date: Sept. 20, 2022

Price change history

Description

Получите все три игры из серии «Первая мировая война»! От яростных сражений в Альпах в игре Isonzo до маневренной войны в игре Tannenberg и жестоких окопных битв в Verdun: сразитесь на трех очень разных фронтах Первой мировой. Каждая игра предлагает совершенно уникальный боевой опыт; в каждой вас ждут новые народы, новое оружие и новые поля боя.

Isonzo — Итальянский фронт
Свирепая альпийская кампания проверит ваши тактические умения в оригинальном шутере от первого лица по мотивам Первой мировой войны. Сражайтесь среди живописных пиков, скалистых долин и идиллических городов северной Италии. Мировая война на итальянском фронте оживает и достигает неожиданных высот!

Verdun — Западный фронт
В игре Verdun французы, британцы, американцы и бельгийцы ведут окопную войну с немцами. Возглавьте атаку и пройдите ничейную землю, а потом отстаивайте захваченные позиции, обороняясь от неизбежного ответного нападения. Ваша цель — выкурить противника из последней линии окопов.

Tannenberg — Восточный фронт
В игре Tannenberg армия Российской империи сражается с немецкими и австро-венгерскими войсками на Восточном фронте. Передвигайтесь как можно быстрее и следите за флангами, чтобы окружить противника, прежде чем он опередит вас!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.