PS4

Ty The Tasmanian Tiger HD

Audio
de, fr, it, en, es
Subtitles
de, es_MX, fr, it, en, es

Price change history

Lowest price: 675 ₽ PS+: 675 ₽
Release date: July 25, 2020

Description

ВОТ ЭТО ДА! Ты готов исследовать дикие австралийские края в этой обновленной версии классической игры TY the Tasmanian Tiger?

Вместе с TY погружайся в НЕВЕРОЯТНЫЕ приключения ради того, чтобы освободить его семью из СТРАНЫ СНОВ и не дать гнусному злодею БОССУ КАЗЗУ потеснить млекопитающих с вершины пищевой цепочки.

В помощь себе запасайся ШИКАРНЫМ арсеналом бумерангов, острых клыков и верных друзей!

* Пройди 17 уровней по диким краям Австралии в их олдскульном 3D-прикиде
* 13 разных бумерангов: ледоранг, пламеранг и мощнейший думеранг
* Улучшенные видео и графика: крутые тени, отражения, HD-разрешение и 60 кадров в секунду
* Новый игровой режим под название «Хардкор»
* Новые скины персонажа TY
* Авторский звук
* Более 35 трофеев, в том числе Платиновый, а также рейтинги лидеров по скоростному бегу и времени атаки.

Привет, дружище! Жизнь бывает такой запутанной временами, так что позволь мне напомнить, что происходит... Тебя зовут TY. Ты последний тасманский тигр. Вскормленный семьей сумчатых барсуков, ты лишь очень смутно помнишь своих настоящих родителей. Ты всегда думал, что остальные тасманские тигры вымерли много лет назад.

Но тут тебя разыскал Баниип Старший. Он рассказал, что твои родные живы, но стали узниками Страны Снов. Однако, попридержи лошадей... они застряли там не навечно, если, конечно, ты готов к приключениям!

Видишь ли, далеко в диком краю есть что-то вроде сияющего портала. Это вход в Страну Снов. А вокруг этого портала в скале высечены выемки, в которых некогда располагались древние мистические Талисманы. Все, что тебе нужно сделать — это найти эти Талисманы, вставить их в эти выемки, и портал в Страну Снов откроется!

Но вынужден сообщить тебе об одной МАЛЕНЬКОЙ проблемке. Дело в том, что есть такой себе злой казуар — Босс Казз — который тоже охотиться за Талисманами. Да. ТОТ САМЫЙ Босс Казз. Это он заточил твою семью в Стране Снов. И чтобы ты не сомневался, что из-за этого его обуяла мания величия, добавлю, что он ЕЩЕ посадил немало твоих друзей барсуков в клетки по всей Австралии... Итак, если ты хочешь открыть портал, чтобы собрать Талисманы!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for TY the Tasmanian Tiger HD