psprices.com All game discounts
What's new

Pistol Whip PS4 & PS5 VR

joystick Platforms PS5 PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles JA IT ES_MX EN KO DE FR PT_BR
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Shooter Music/Rhythm
timer Playtime Main Story 2h 4m Main + Extra 3h 36m Completionist 6h 44m
equal Also PWhip, PistolW, PW, pistolwhip
Lowest price: 1 322 ₽ PS+: 1 179 ₽
Release date: July 30, 2020

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PlayStation®VR, так и цифровую версию игры для PlayStation®VR2.

Этот физический шутер от первого лица, получивший награду «Игра года в VR» от DICE Awards в 2020 году, является квинтэссенцией понятия «легко освоить, трудно стать мастером» и с первой секунды погружает в миры с драйвовой музыкой и фантастической графикой. Круче, чем вдохновленный классическими боевиками саундтрек, здесь только вы. Чтобы взлететь на вершину рейтинга, следуйте за музыкой, задавая ритм своими выстрелами, — или просто палите с двух рук, будто вам нечего терять.

Особенности игры:

● Динамичный ритм-экшен. Цельтесь и стреляйте под музыку, продираясь через лихорадочные сцены. Ловите волну, набирайте очки и не дайте врагам ни шанса!
● Стрелок с большой пушкой. Да, это про вас. Взгляните на классические перестрелки из любимых фильмов с нового ракурса и примите в них самое живое участие!
● Невероятное разнообразие настроек. С помощью системы стилей вы можете подогнать основные механики игры под свои предпочтения. Сделайте Pistol Whip частью собственных тренировок — или настройте снаряжение так, чтобы оно дополняло ограниченные возможности.
● Бесконечная вариативность. Вас ждут ежедневные испытания-контракты, более 30 уникальных сцен и регулярные крупные обновления с новым контентом.
● Кампании по мотивам фильмов. Отправьтесь на Дикий Запад в Smoke & Thunder или попробуйте пережить роботопокалипсис в 2089.

Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.