psprices.com All game discounts
What's new

Новый Тук Тук Рикша Вождение

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 16, 2020

Price change history

Description

Готовы ли вы водить симулятор рикши тук-тук? Давайте посмотрим на самый любимый симулятор вождения авто рикши во всех играх тук-тук. Играйте в Modern Tuk Tuk Rickshaw Driver: New Driving Games и станьте профессионалом в качестве водителя авто рикши! Двигайтесь по городским дорогам, подбирайте и высаживайте пассажиров в играх на рикше тук-тук. Пассажиры очень рады путешествовать на новой рикше tuj tuk. Современное вождение рикши тук-тук проверит ваши навыки вождения в играх с авто-рикшей.
Если вы достаточно сумасшедшие, чтобы взять на себя задачу водить тук-тук-рикшу в оживленном городе, то игры с городскими авто-рикшами для вас! Станьте водителем рикши в общественном транспорте и участвуйте в гонках с другими автомобилями. Этот тук-тук-рикша удобен в управлении и имеет легкий общественный транспорт, который отлично справляется с интенсивным движением! Если вы хотите летать по загруженным дорогам, одновременно выполняя свою работу, садитесь на рикшу тук-тук! Это отличная возможность для всех любителей гоночных игр с рикшами улучшить свои навыки симулятора вождения в бесплатных играх тук-тук. Водите тук-тук в роли профессионального водителя рикши. Ваша тактика и навыки безопасной езды повысят вашу репутацию среди туристов. Мы уверены, что вам действительно понравятся эти игры с водителем тук-тук. Будучи водителем рикши тук-тук, вам придется подбирать и высаживать пассажиров в заданные места назначения, но будьте осторожны, сбрасывайте их вовремя! Убедитесь, что водитель авто рикши едет быстро и борется с сумасшедшим интенсивным движением в играх-симуляторах автоматического вождения.
Пассажирская рикша дает два режима симулятора вождения. Вы можете улучшить свои навыки езды на авто-рикше в бесплатном режиме, а затем перейти в сложный режим, чтобы принять множество испытаний. Итак, будьте готовы водить тук-тук на общественном транспорте и получить захватывающее приключение в играх по вождению тук-тук.
Ключевые особенности Modern Tuk Tuk Rickshaw Driver: New Driving Games:
Разблокируйте различные сложные уровни, завершая поездки к месту назначения.
Совершайте сумасшедший дрейф в тук-тук-рикше
Добавлены пункты назначения для пассажиров
Реалистичный выбор и падение в городской среде
Столкнитесь с захватывающими и приключенческими испытаниями на рикше тук-тук
Плавное управление игрой и игровой процесс
Загрузите этот Modern Tuk Tuk Rickshaw Driver: New Driving Games и наслаждайтесь захватывающими испытаниями вождения рикши в качестве профессионального водителя в играх на тук-тук.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.