psprices.com All game discounts
What's new

Окрашивание И Комбинационная Игра Дети Образование

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 29, 2017

Price change history

Description

*** Раскраски и соответствия игры для детей образования ***

Coloring And Matching Game Для детей Education app - отличная образовательная и обучающая игра для маленьких детей! Игры раскраски могут помочь детям научиться цветам и формам, в то время как цветные изображения динозавра или чего-либо еще.

Раскраски и игры для детей. Обучение предназначено для детей в возрасте 3-7 лет. Раскрашивающая книга динозавра на вашем телефоне или планшете в этой раскраски и виртуальная раскраска игровой графики. Очень легко играть и рисовать. Эта книжка-раскраска - это игра-раскраска для детей, где дети могут раскрашивать раскраски динозавров. Они также могут нарисовать собственные рисунки для динозавра. Мальчики и девочки будут любить эту расцветку книги о динозаврах. В этой игре раскраски вы найдете много видов динозавров.

Ваши дети могут рисовать или складывать, когда захотят. Дудлинг, живопись никогда не было так легко и весело. Пусть ваши дети проявят творческий подход, загрузив эту раскраску и подходящую игру для детей с большим количеством фотографий, которые вы можете нарисовать или нарисовать самостоятельно. Ваши дети учатся не только цветам, но и изучают различные типы динозавров.

Дети, мальчики и девочки получат удовольствие от игры «Раскраски и соответствия для детей», потому что эта анимированная раскраска позволяет им рисовать картины динозавров в мире!

Дошкольникам нужны творческие игры для детей, чтобы развивать творчество, память, навыки предварительного письма, способность рассуждать, координацию рук и глаз и многое другое!

Популярные игры для детей, раскраски и соответствующие игры являются идеальной деятельности детей.

Особенности:
- 4 уровня соответствия
- Пальцевые краски улучшают навыки детских рук
- Простота использования, цвета интерфейса
- Фотографии симпатичного динозавра
- Вы можете легко заполнить весь регион, нарисовать карандашом и использовать ластик на случай, если вы допустите ошибку.
- Раскраски на странице игры БЕСПЛАТНО.
- Мальчики и девочки будут любить динозавров для раскраски книги.
- Записывайте свои детские фотографии в галерею вашей камеры или делитесь с другом.
- Красивые цвета, чтобы ваши дети могли раскрасить книжку для детей-динозавров.
- Вы можете выбрать цвета, которые вы хотите для раскраски вашего ребенка
- 24 раскраски в динозавре для детей.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.