psprices.com All game discounts
What's new

Танец Звёзд

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 17, 2020

Price change history

Description

Какая искра возникнет от сочетания музыкальных игр и танцевальных игр? Танец звёзд должен дать вам другой опыт! Танец звёзд--музыкальная игра, в которую можно подружиться и одеться! С элементами традиционного танца есть также новая музыкальная игра с добавлением песнью! Каждый может наслаждаться другими играми, наслаждаясь музыкой! Самое главное, что есть много симпатичных девушек (^ U ^) ノ ~ YO! Может быть, ты сможешь встретить идеального его/её в своем сердце в игре! Мальчики, которые еще не женаты, не должны упускать эту возможность, если хотите, запишитесь на прием, чтобы скачать!

[Классный артефакт, перенеси тебя в небо и землю]
Летая с мечом, можно увидеть все! Супер крутой артефакт, ручной, задний орнамент, смонтируйте несколько форм переключателя по желанию! Свободно парить в небе!Голубое небо, изумрудно-зеленая трава, свежий воздух - все такое другое!

[Сад во внутреннем дворе, давай вместе послушаем природу вместе]
В дополнение к множеству типов соревновательного игрового процесса. Характерный элемент досуга «Система сада» также завоевал расположение многих игроков! Сажайте вместе цветы и растения и проведите время в саду!

[Новая летняя одежда]
Жарким летом нужно проявить смелость, чтобы продемонстрировать хорошую фигуру. В этом сезоне подойдет крутой и сексуальный наряд, демонстрирующий изящную талию и плоский очаровательный живот. Давайте покупаем новые летные одежды!Покажите свою хорошую фигуру!

[Новые популярные песни пришли]
Хорошие песни сложно остановить, мелодия безумная! Здесь вы можете искупаться в океане музыки. Знакомые популярные песни или эпизоды аниме и песни интернет-знаменитостей, популярные в Интернете, имеют всевозможные стили!

Меры предосторожности:
После входа в систему вам все равно нужно скачать патч для входа в игру! Предлагаю вам скачать его в среде WiFi!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.