psprices.com All game discounts
What's new

Блок Форма

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 14, 2016

Price change history

Description

Блок Форма является самым популярным и развлекательные игры в взрослых и в мире ребенка. Девиз позади блока формы увеличивается мощность и концентрации внимания. После того, как одно время игры, вы определенно становятся наркоманами этой игры.

 Это просто играть. Вы должны защитить объект, который отражаясь в клетке и улучшить ваш счет. Просто закройте клетку путем непрерывного нажатия на экран в подходящее время. Если объект выходит из клетки, то это игра закончена. Каждая игра на части, случайный объект вводится как круг, квадрат, звезда и треугольник.

Блок Shape является идеальным решением для улучшения когнитивных навыков и кратковременной памяти. Вот почему это приложение считает за лучшее приложение детей, потому что дети очень привыкание смартфонов.

Мы оценили высокий балл Успешность, давая различные типы значков, как эксперт, квалифицированный, любительская, суперзвезды и многое другое. Смотрите эти знаки в достижении борту.

Вы, очевидно, хотите знать, кто в настоящее время ведет позицию короля по достижении наибольшее количество очков. Лидеров показывает, кто лучший в игре блок-формы.

После того, как заработать значки и высокий балл, вы хотите, чтобы показать свои достижения своему другу. Вы можете легко поделиться своим счетом на различных социальных платформ, просто нажмите на кнопку Отправить.

Итак, вы готовы для мозгового штурма и достичь высокий балл.
Мы приветствуем обратную связь, как ваши ценные комплименты и предложения.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.