PS4 EA

Madden NFL 21: Издание Deluxe PS4 And PS5

Price change history

Lowest price: 3 299 ₽ PS+: 3 299 ₽
Release date: Aug. 28, 2020

Description

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Прежняя цена (включая предзаказ), с 16/06/2020 по 10/09/2020, составляла RUB 5999.00

Приобретите Madden 21 на PS4™ и получите игру на PS5™ без дополнительной платы*

Сделайте все для победы в Madden NFL 21, где бесстрашное поколение восходящих звезд NFL устанавливает свои правила. Включает следующий контент:

* 7 невероятных золотых наборов Madden Ultimate Team

В Madden NFL 21 вас ждут новые функции и режимы, включая:

• Face of the Franchise: Rise To Fame | Оставьте уникальное наследие и превзойдите ожидания, достигнув величия и войдя в Зал славы.

• Новые механики игрового процесса | Инновации в игровом процессе включают новую систему управления приемами владеющего мячом игрока, обновление механики защитных пасов, а также улучшения перехвата. Управление переходит на новый уровень, и вы сможете проявить еще больше креативности в защите и нападении.

• The Yard | В совершенно новом режиме дворового футбола в Madden NFL 21 вас ждут необычные локации по всему миру, где игру определяют хитрые трюки, новые правила и дерзкий характер. Создайте и настройте уникальный аватар, отражающий вашу индивидуальность, получите самую стильную экипировку в истории Madden и легко переключайтесь между мобильным устройством и консолью с кроссплатформенным прогрессом — только в The Yard.

В игре доступна покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения случайных внутриигровых предметов.

* Обновление диска недоступно для цифрового издания на PlayStation®5. Для консолей без оптического дисковода необходима цифровая покупка. Подробности смотрите на www.ea.com/ru-ru/dual-entitlement.


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-6 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Управлять игрой PS4 можно с помощью PS Vita
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Madden NFL 21: Издание Deluxe PS4™ and PS5™