PS4 69

Vader Immortal: A Star Wars VR Series VR

Main Story
2h 22m
Main + Extra
2h 59m
Completionist
8h 7m
Audio
en
Subtitles
de, fr, it, ja, ko, en, es

Price change history

Lowest price: 964 ₽ PS+: 964 ₽
Release date: Aug. 31, 2020

Description

«Вейдер: Бессмертный», VR-сериал по вселенной «Звёздные Войны», - это кинематографическое и интерактивное путешествие, позволяющее перенестись в далёкую галактику и стать контрабандистом, промышляющим неподалёку от Мустафара, огненной планеты, которую Дарт Вейдер избрал своей обителью. Вас ждёт эпическое приключение, в котором вам предстоит научиться мастерски владеть световым мечом, выходить из опасных ситуаций и бросить вызов самому Дарту Вейдеру.

В Эпизоде I вы встретите новых персонажей, включая вашего дроида-напарника Z0-E3, возьмёте в руки световой меч и пролетите через крепость Дарта Вейдера, чтобы узнать, что он ищет.

В Эпизоде II под руководством грозного Лорда ситхов вы сразитесь с ужасающими существами, откроете древние тайны, сокрытые под поверхностью планеты и научитесь владению Силой.

В Эпизоде III судьба Мустафара окажется в ваших руках, и вам придётся применить обретённые знания, чтобы преодолеть все препятствия и одержать победу в решающем сражении.

К каждому эпизоду прилагается «Додзё светового меча», не ограниченный временем тренировочный режим, позволяющий оттачивать навыки владения оружием Рыцарей-джедаев и открывать разнообразные эфесы световых мечей.

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Vader Immortal: A Star Wars VR Series