psprices.com All game discounts
What's new

Wintermoor Tactics Club

joystick Platforms PS4
subtitles Subtitles DE RU EN ZH PT_BR
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games Strategy
timer Playtime Main Story 8h 59m Main + Extra 10h 22m Completionist 15h 32m
globe Other regions
Lowest price: 357 ₽ PS+: 286 ₽
Release date: Sept. 10, 2020

Price change history

Description

«Тактический клуб Винтермура» — это история о борьбе старшеклассников с обстоятельствами, геймплей которой вдохновлен тактическими RPG и визуальными романами.

У Алисии, ученицы знаменитой Академии Винтермур, и без того много проблем, а тут еще и турнир по снежкам начался! Теперь члены ее клуба во что бы то ни стало должны из заучек превратиться в бойцов.

Раскрой тайну, меняющую реальность. Потренируй стратегические навыки в сражениях с яркими персонажами. И постарайся завести друзей!

● Раскрой свой потенциал: исследуй способности 7 игровых персонажей и множество доступных для разблокировки улучшений — впереди более 40 сражений!
● Познакомься со школой: узнай больше о школе Винтермур в этой игре, построенной по принципу визуального романа. Преодолей враждебность между сложившимися в школе группами, к примеру, Детективами-экстрасенсами и Юными монархистами.
● Заведи новых друзей: пиши игровые кампании, сюжет которых поможет новым участникам клуба справиться с проблемами и сродниться со своими героями.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.