psprices.com All game discounts
What's new

Веселый Счет Для Малышей До 10

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽
Release date: April 25, 2014

Price change history

Description

"Один, два, три..." дзынь - и шарики улетают! Это паззлы с сюрпризами для обучения счету на 29 языках: русском, английском, французском, немецком - полный список приведен в конце описания.

Ребенок заполняет паззлы и учится считать игрушки в процессе раскладывания их по местам: один, два, три - точно так же, как делали бы это Вы при обучении ребенка счету.

Когда называется число, соответствующая цифра "вылетает" из игрушки, а также меняется показатель счетчика - синхронность помогает ребенку быстрее запомнить цифры и создать прочную ассоциацию между цифрой и количеством.

Можно прикоснуться к любой из уже уложенных игрушек - каждый раз при прикосновении общее (только что названное) число будет повторяться, сопровождаясь появлением разноцветных цифр - целого букета, если нажимать быстро. Это развлечение направлено на установление прочной связи между слуховым образом числа и его графическим представлением в виде цифр.

Когда все игрушки положены на место, картинка оживает: яблоки опадают, стрекозы разлетаются в разные стороны - маленьким детям это так нравится, что они охотно продолжают игру и тренируются в счете еще и еще.

Новое задание появляется автоматически, что позволяет ребенку играть совершенно самостоятельно.

По завершении серии паззлов только что введенная цифра показывается и повторяется несколько раз для лучшего запоминания.

Между сериями паззлов есть две дополнительных игры: "Найди новое число" и парные карточки.

Также приложение позволяет обратить внимание ребенка на геометрические фигуры, такие как квадрат, круг, ромб, трапеция и другие, а также на цвета.

Особенности приложения:

Локльные вариации языков (британский английский, американский английский, канадский французский и т.д.) включены в приложение.

Простой интуитивный интерфейс:
- Легкое переключение между языками;
- Возможность отключить дополнительные упражнения.

Английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, португальский, арабский, китайский, японский, корейский, индонезийский, тайский, турецкий, индийский, датский, голландский, финский, норвежский, шведский, греческий, чешский, словенский, румынский, венгерский, польский, русский, украинский

Родительский контроль: ребенок не сможет воспользоваться почтой или попасть в магазин самостоятельно.

При создании этого приложения мы использовали нашу АВС Магнитую Азбуку - БУКВЫ, ЦИФРЫ и геометрические ФИГУРЫ в ней озвучены на тех же языках, что в этом приложении, и в скором будушем она сможет читать вслух составленные из букв слова.

English: USA, UK, Australia, Ireland, South Africa
French: France, Canada
German
Spanish: Spain, Mexico
Italian
Portuguese: Portugal, Brazil
Arabic
Korean (Hangul)
Thai
Chinese
Cantonese
Japanese
Russian
Polish
Ukrainian
Swedish
Norwegian
Finnish
Danish
Netherlands: Netherlands, Belgium
Czech
Slovenian
Romanian
Hungarian
Turkish
Indonesian
Indian
Greek
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.