Price change history

Lowest price: 1 074 ₽ PS+: 1 074 ₽
Release date: Oct. 9, 2020

Description

Бен Теннисон на каникулах отправился со всей семьей в путешествие по Европе. Но злой волшебник Хекс активизировал четыре таинственных кристалла и начал призывать из Бездны чудовищных монстров. И теперь именно тебе предстоит помочь Бену остановить могущественного колдуна Хекса и не дать исполниться его дьявольским планам!
Так что включай Омнитрикс и превращайся в невероятных пришельцев — тебя ждут приключения и битвы в захватывающем 3D мире. Сразись с самыми смертоносными врагами, с которыми доводилось сталкиваться Бену. Разгадывай забавные головоломки, пользуйся навыками и помогай знакомым горожанам, а также собирай бонусы, чтобы прокачать своих пришельцев. Исследуй европейские города, леса и горы на пути к финальной битве со злодеем Хексом.
Гвен и дедушка Макс будут на твоей стороне — а вместе с ними и весь юмор и атмосфера Cartoon Network. А поскольку четыре руки всячески лучше, чем две, Кевин Левин присоединится к тебе в этом приключении, и вы сможете играть с ним заодно. Это мощное приключение ты захочешь пережить снова и снова.
Настало время героя!

• ИССЛЕДУЙ мир 3D полон увлекательных заданий, бонусов и коллекционных предметов

• ПРЕВРАЩАЙСЯ в могущественных пришельцев: Алмаза, Силача и Человека-огня

• РАСКРОЙ тайны, которые скрываются за таинственными кристаллами и разломами бездны

• СРАЖАЙСЯ со страшными врагами в увлекательных битвах

• ОБЪЕДИНИСЬ с Кевином Левином и сыграй с друзьями в совместном режиме
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Ben 10: Power Trip