psprices.com All game discounts
What's new

Torchlight III

joystick Platforms PS4
star Ratings 62 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles IT JA PT_BR CH EN ZH ES DE FR RU
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 15h 20m Main + Extra 23h 26m Completionist 37h 52m
globe Other regions
equal Also Torchlight, Torchlight 3, torch, Torchlight iii, tl3
Lowest price: 570 ₽ PS+: 570 ₽
Release date: Oct. 13, 2020

Price change history

Description

Сто лет прошло со времени событий Torchlight II, и Эмберитовая Империя переживает упадок. В Torchlight III Новастрайе снова угрожает вторжение, и именно вам предстоит ее защищать от Нетерим и их приспешников. Cобирайтесь c мыслями, и вперед – на рубежи, навстречу славе, известности и новым приключениям!

Странствия пограничьем - Преодолевайте опасности в диких землях Новострайи в одиночку или в отряде с друзьями! 

Эпическое снаряжение - Доспехи, оружие, рецепты, эмберитовые сердцевины и даже питомцы – в добыче за подземелья и победу над опасными противниками всегда найдется что-нибудь интересное.

Герой на подбор - Четыре уникальных класса и пять реликвийных подкласса открывают множество возможностей для развития героя и максимизации урона. А эпическое снаряжение из добычи в путешествиях добавит герою индивидуальности.

Развитие форта - Время отстраиваться! В вашем распоряжении собственный форт, где можно улучшать снаряжение и строить разное на зависть друзьям и всему миру.

Питомцы снова в деле - На пути к известности и славе вас неизменно будет сопровождать верный спутник! Подопечного можно усиливать, умениями и укреплять с помощью предметов. Каждый вид бывает множества расцветок и стилей, соберите их всех!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.