Main Story
4h 18m
Main + Extra
6h 3m
Completionist
0m
Audio
en
Subtitles
de, it, en, pt, ja, ko, fr, zh, es
Local CO-OP
4 players

Price change history

Lowest price: 143 ₽ PS+: 143 ₽
Release date: Oct. 23, 2020

Description

В этой уникальной гоночной (по магазинам) игре вы будете управлять дуэтом из мужчины и козы! Они влезут в карт и преодолеют невероятные препятствия, пройдут смертельные испытания в магазинах, бутиках и супермаркетах. Невероятное приключение для одного игрока и поистине уникальный опыт совместной игры!

Кричите как мужчина! Кричите как коза! Кричите вместе!

Уникальная гоночная игра! Отправляйте героев вперед, используя их безумные вопли! И пусть голоса человека и козы сливаются в душераздирающей гармонии, пока вы проходите этапы, построенные на безумных законах физики!

Мир безумных препятствий. Гоняйте в карте по магазинам, бутикам и супермаркетам, преодолевая множество препятствий от обычных (консервные банки) до абсурдных (огненные ямы, летающие топоры, сумоисты и многое другое)!

Динамичные режимы игры. 38 этапов, включая невероятную полосу препятствий, ограниченный по времени Коллекцатон и конечно, режим-где-надо-сбивать-консервные-банки.

«Эпическое» приключение. Действие игры происходит в дистопическом будущем альтернативной (наверное) реальности. Герои должны отправиться в путешествие, чтобы найти нечто в глубине себя и... СЭКОНОМИТЬ! Покупая три предмета по цене двух на острове консервов...

Играйте в одиночку, с козой (другом) или с целым стадом! Отправляйтесь на поиски приключений в одиночестве или пригласите друга, чтобы устроить совместную игру! А еще у нас есть хаотичный PvP-режим для групп от двух до четырех игроков!

[ФУНКЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ PS4]: совместный режим «Дуэт»! Да-да, вы и ваш друг можете в буквальном смысле доораться до победы, управляя героями с помощью микрофона. Режим, от которого ваши соседи будут в восторге!

Оденьтесь как следует! Настройте внешность персонажей: у вас более 50 вариантов! Выбирайте рубашки, галстуки и эксцентричные головные уборы!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Supermarket Shriek