PS5 PS4

Far Cry 6 Gold Edition PS4 & PS5

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Играйте в БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ Far Cry® 6 и узнайте, почему, по мнению GAME INFORMER, это "беспрерывный экстрим от начала до конца"! Приобретите полную версию игры после – весь ваш прогресс сохранится.

Контент Season Pass включает три дополнения и Far Cry® 3 Blood Dragon Classic Edition. Сыграйте за злодеев серии – Вааса, Пэйгана Мина и Иосифа Сида, – и погрузитесь в глубины их разумов.

Добро пожаловать в Яру – тропический рай, где время словно остановилось. Диктатор Яры Антон Кастильо намерен любой ценой вернуть былое величие нации. За ним следует его сын – Диего. Но в угнетенной стране вспыхнуло пламя революции.

- Ваш персонаж – Дани Рохас из Яры. Станьте бойцом сопротивления и освободите свой народ. Сыграйте в полную версию игры в одиночку или в совместном режиме с другом.
- Сражайтесь против режима Кастильо в самой масштабной игре Far Cry. Вас ждут джунгли, пляжи и города, которые можно исследовать пешком, на лошади или с помощью множества видов транспорта, включая катера и гидроциклы.
- Испытайте азарт сражений: в вашем распоряжении арсенал из сотен видов оружия и полезные помощники-амиго, включая пса Чоризо и крокодила Гуапо.
- Наслаждайтесь новым контентом и функциями, добавленными после выхода игры, включая 4 спецоперации, бесплатные задания-кроссоверы с кинохитами и нововведения по просьбам фанатов: "Новая игра +", подсказки для перфекционистов, новый сверхвысокий уровень сложности и 4 ячейки для комплектов снаряжения.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for FAR CRY®6 Gold Edition PS4 & PS5