Main Story
8h 59m
Main + Extra
11h 59m
Completionist
14h 25m
Audio
en
Subtitles
bg, uk, tr, ja, pt, fr, en, el, de, ar, ru, sv, it, pt_BR, pl, hu, ko, zh, nl, es

Price change history

Lowest price: 1 250 ₽ PS+: 1 000 ₽
Release date: Nov. 1, 2020

Description

Игра Visage — это психологический триллер от первого лица.

Исследуйте таинственный, постоянно изменяющийся особняк в атмосферном игровом мире, где время течет неспешно, а неправдоподобно уютные интерьеры сменяются чудовищно реалистичными сценами, наводящими неподдельный ужас.

Окружение
Действие игры разворачивается в огромном особняке, где некогда произошли ужасные события. Вам предстоит блуждать по мрачным коридорам, исследуя каждую заброшенную комнату и теряясь в бесконечных лабиринтах, где таятся пугающие воспоминания и призраки тех, кто жил и погиб здесь. Странный искаженный мир, где единственное живое существо — это вы, откроет вам непостижимые секреты, о которых даже подумать страшно.

Сюжет
История этого дома омрачена чудовищными преступлениями. Жившие в нем люди убивали своих родных, сходили с ума, совершали самоубийства и другие кошмарные вещи. Каждая комната имеет свою собственную историю, написанную на невидимых скрижалях. В процессе игры вам предстоит вновь пережить некоторые эпизоды темного прошлого, любой из которых способен ужаснуть и надолго лишить вас покоя. Вскоре вы позавидуете мертвым, для которых преисподняя стала избавлением от кошмара, ибо вам даже сама смерть не поможет отсюда вырваться. Какой путь вы изберете - сбежите или попытаетесь отыскать скрытую под покровом теней истину?

Темные сущности
Вам станут являться призраки людей, погибших в этом доме. Они будут красться за вами по пятам, следить за вами из-за каждого угла, пытаться воздействовать на ваше сознание — или даже напасть на вас. Почему они преследуют вас? Что вы натворили? Выяснить это сможете только вы сами.

Игровой процесс
В игре Visage вы беззащитны; нет такого оружия, которое могло бы спасти вас от жутких существ, подкарауливающих за каждым углом, за каждой дверью или выскакивающих прямо из-под ног. Вы сможете собирать ключевые предметы, осуществлять взаимодействие с окружающей средой и разыскивать вещи, которые либо помогут вам вырваться из этого кошмара... либо еще глубже затянут в него.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Visage