psprices.com All game discounts
What's new

Generation Zero — Resistance Bundle

joystick Platforms PS4
mic Audio SV
subtitles Subtitles RU JA DE PL FR ES EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Unique
equal Also resistance bundle, generation zero fnix, generation zero dlc
Lowest price: 855 ₽ PS+: 712 ₽
Release date: Nov. 5, 2020

Price change history

Description

В состав комплекта Generation Zero® — Resistance Bundle входит базовая версия игры, а также дополнения Alpine Unrest и FNIX Rising, которые позволят вам познакомиться со всеми известными на данный момент обстоятельствами вторжения машин. Найдите других выживших, сражаясь с новыми опасными противниками, и отыщите новые безопасные места, а также загадочные сооружения, таящие угрозу.

Базовая игра Generation Zero®: Generation Zero — это игра в гибридном жанре «стелс-экшн», в которой вам и трем вашим друзьям придется вести партизанскую войну против враждебно настроенных машин и исследовать огромный открытый мир, наполненный разнообразными загадками.

Alpine Unrest — в этом дополнении вас ждет новая сюжетная линия и игровые механики. Прошел месяц с событий основной игры, и ваши поиски привели вас на остров Химфьелль. Вы обнаружили группу выживших, укрывшихся на лыжном курорте «Бьёрнтунет», и вместе с ними вам нужно попытаться найти сведения об источнике вторжения машин. К сожалению, в этой местности был замечен новый класс машин, куда более опасный, чем все те, что встречались вам ранее.

FNIX Rising — на южном побережье Эстертёрна появились загадочные сооружения, возведенные FNIX для реализации неизвестной и, скорее всего, зловещей цели. К счастью, еще не все потеряно, так как в регионе архипелага и сельскохозяйственном регионе обнаружены выжившие, способные дать отпор захватчикам.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.