psprices.com All game discounts
What's new

Dead By Daylight PS4 & PS5

joystick Platforms PS5 PS4 +E
star Ratings 64 Metacritic Metacritic
mic Audio EN JA FR
subtitles Subtitles FR KO CH DE ZH PT_BR JA EN IT ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Horror Action
timer Playtime Main Story 66h 4m Main + Extra 359h 55m Completionist 680h 16m
globe Other regions
Lowest price: 859 ₽ PS+: 859 ₽
Release date: Nov. 12, 2020

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4®, так и цифровую версию игры для PS5®.

Вам когда-нибудь хотелось стать персонажем любимого фильма ужасов? Dead by Daylight — многопользовательская игра в формате «1 против 4», в которой нашлось место для самых разных ужастиков, от сурового слэшера до пугающих паранормальных явлений.

Выберите своего героя: неудержимого убийцу или одного из четырех выживших, которые спасаются от страшной смерти. У каждого персонажа своя развитая система прокачки, а множество открываемых предметов помогут разработать собственную уникальную стратегию. Объединитесь, чтобы сбежать... или выслеживайте выживших и приносите их в жертву

Это издание Dead by Daylight позволяет играть за 7 убийц (Охотник, Деревенщина, Призрак, Медсестра, Ведьма, Охотница и Доктор) и 9 выживших (Мэг Томас, Клодетт Морель, Джейк Парк, Дуайт Фэйрфилд, Эйс Висконти, Нея Карлссон, Билл Овербек, Фенг Мин и Дэвид Кинг). В него входят и два косметических дополнения с наборами одежды для разных персонажей.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4®, вы можете получить ее цифровую версию для PS5® без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4® должны вставлять его в PS5® каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5®. Владельцы дисков с играми для PS4®, купившие консоль PS5® без дисковода, не смогут получить версию игры PS5® без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.