psprices.com All game discounts
What's new

Dirt 5 PS4 & PS5

joystick Platforms PS5 PS4 EA
star Ratings 81 OpenCritic OpenCritic 79 Metacritic Metacritic
mic Audio FR DE PT_BR EN IT ES
subtitles Subtitles FR KO DE ZH PT_BR IT JA EN ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Unique
group Local CO-OP 4 players
timer Playtime Main Story 8h 22m Main + Extra 14h 36m Completionist 23h 16m
globe Other regions
equal Also DIRT 5, dirt, amplified edition, dirt 5 pre order, dirt 5 deluxe, deluxe, amplified
Lowest price: 750 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Nov. 12, 2020

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

DIRT 5 — пока что самая дерзкая игра в легендарной франшизе гонок по бездорожью от Codemasters. Станьте частью атмосферы DIRT 5, где царит дух экстрима, абсолютное самовыражение и безудержный стиль. Здесь еще больше новшеств и адреналина!

o Освойте более 70 маршрутов в 10 регионах мира. Покоряйте бездорожье по всему миру в условиях динамической смены погоды и коварного ландшафта — от ледяных трасс Нью-Йорка до мраморных карьеров Италии и бразильских фавел.

o Гоняйте на стиле! У вас будет внушительный выбор авто — от классических багги, до гоночных внедорожников и раллийных болидов мощностью 900 л. с.

o Прославьтесь в сюжетном режиме карьеры в сопровождении именитых звезд озвучивания — Троя Бейкера и Нолана Норта. Проявите себя, зарабатывайте спонсорскую поддержку и опережайте резвых соперников в атмосферном мире бездорожья.

o Состязайтесь в восьми типах гонок: в массовых бешеных заездах по самым экстремальным поверхностям, в кольцевых гонках по извилистым грунтовым дорогам, а также в спринтах и джимхане.

o Гоняйте по сети в полных адреналина событиях или испытывайте на прочность свои навыки вождения в специальных режимах с ориентирами.

o Фоторежим позволит запечатлеть самые эффектные моменты, а в редакторе окрасок можно будет создать какой угодно дизайн, но этим ваше творчество не ограничится.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.