iOS

Полиция Снайпер Заключенный Побег Миссии 2016 Года

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: July 23, 2016

Description

Готовность к съемке? Съемка заключенных во время их побега из тюрьмы ваша миссия в полиции Снайпер Заключенный игра побег. Будьте готовы, чтобы присоединиться заключенных охранять отряд и расстроить их попытку побега. Берегите тюрьму от бандитов, пытающихся планировать тюремный перерыв в снайперской игре 2016 года. Шпионаж из верхней части башни и ликвидации заключенных преступник не является легкой задачей во время тюремное заключение прорыва. Вы должны иметь дело с большим количеством криминальных настроенных заключенных, которые будут стараться изо всех сил, чтобы сломать тюремной камере. Грабители будет планировать прорыв, и вы должны сорвать эту попытку, используя лучшие навыки снайперской стрельбы. Вы должны быть очень бдительными, охраняя тюрьма, где много воров и террористов в наручниках. При выполнении своих обязанностей, вы будете членом антитеррористического отряда, который покажет свою ярость на гангстеров и фольга их нападение на тюрьму. Полиция снайпер будет направлена ​​на вора, который пытается похитить автомобиль полиции. Это ваша обязанность полиции, чтобы сохранить все активы заключенных тюрьмы. Этот 3D-симулятор добавит ободрение и острые ощущения для вас, как полицейский снайпер. Это игра бесплатно для пользователей смартфонов для.
Как снайпер вы будете использовать тяжелое оружие, как винтовка с лупой. Вы должны убить запущенные клюшки, прежде чем они атакуют любой город после побега из клетки. Ваш будет дан конкретную цель в каждом уровне, чтобы пройти этот уровень. Выживание гангстеров будет трудно в вашем присутствии. Выследить каждый преступник и сделать город безопасным. В начальных уровнях вы будете специальную подготовку для выполнения ваших будущих задач охоты. Вы работаете как сотрудника полиции контракта в снайперские банду. Как стать стрелком как полиции человек даст вам крайнюю внутреннее удовлетворение. Этот полицейский снайпер шутер игра отличается от других игр стрельбы в многих перспективе. Как и многие другие тюрьмы полиции побега игры вы должны ликвидировать террористов в этой игре. Теперь возьмите винтовку, дышите медленно, и искать свои цели. Играть как яростный снайпера при исполнении служебных обязанностей, чтобы ликвидировать террористическую отряд в тюрьме.
Ваша полиция нуждается в вашей помощи. Отслеживать эти террористические вниз и устранить их один за другим молча. Теперь возьмите снайперскую винтовку, направьте вашу цель и убить их выстрелом в голову. Ваш враг бежит к полицейского вертолета, и вы должны убить их всех до достижения там. Надзиратель назначить вам следить за киллеров в попытке убить других заключенных клеток. Используйте стрелком умение принять выстрел за любые попытки избежать тюрьмы и устранить возможную угрозу. Будьте осторожны и внимательны, Держите глаза для различных банд, а также получить захватывающий опыт стрельба из винтовки на мобильных устройствах. Охрана тюрьмы двор и расстреляли, чтобы убить заключенного, который пытается убежать.

Полиция Снайпер Заключенный побег Миссия 2016 года Особенности:

• Исключите Заключенные пытаются сделать Breakout
• Осваивать вы снайперское мастерство и стать величайшим снайпер, чтобы победить врагов.
• Высокая Добавка & Immersive Геймплей
• Реалистичная графика и геймплей управления
• Десять Привлечение и Addictive Уровни
• Amazing 3D тюремная среда
• Реальный азарт в погоне за Escaped Jail Break Узника
• Реалистичная тюремное окружение с снайперов, пулеметов, полицейских, овчарку, преступник, Криминальная история
• Наслаждайтесь реалистичное моделирование оружия и анимации!
• Полное привыкание контроль последней стрельбы снайперской винтовки
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.