psprices.com All game discounts
What's new

Супер Тина Diy Покупка Время

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 3, 2018

Price change history

Description

Играйте в супер-блестящую игрушку с слизистой слизью, чтобы добавить немного удовольствия в вашу скучную жизнь. Играйте с блеском шесть галлонов с мягкой слизью, но сначала давайте купим предметы, необходимые для супер слизи. Эта игра заставит вас пристраститься, поскольку этот пушистый симулятор слизи - это интересная покупка блеска. Играйте с мягким слизным мячом. Наслаждайтесь магией симулятора антистрессового слизи. Почувствуйте, что вы играете с настоящей слизью.

Завершите задачу в сумасшедшем супер-слизном магазине, а затем оплатите счет. Приходите и начните покупать супер слизь из магазина. Войдите в магазин и увидите цель, чтобы завершить сцену шоппинга на шесть галлонов. Существуют различные варианты выбора предметов и помещения их в ведро или тележку. Магазин для предметов из слизи, чтобы вы могли играть с различными типами мясного игрушечного мяча, шестимиллионной слизи, блестящей радужной слизи и т. Д. Зарабатывайте монеты с каждым купленным предметом на целевой сетке.

Наслаждайтесь мини-игрушками. Дети любят играть с игрушками. Зарабатывайте монеты и разблокируйте другие предметы слизи, чтобы играть с ними. Наслаждайтесь мягким слизным мячом разных цветов, но перед игрой со всеми этими слизнями. Начнем сначала с блеска. Идите в магазин предметов слизи. выберите тележку или корзину, чтобы поместить в нее целевые слизи. целевые предметы могут включать ингредиенты для блестки слизи, радуги, простые, шесть галлонов или игрушку против стресса.

Теперь время для перехода к игровой площадке после того, как вы купили предметы. Наслаждайтесь различными пушистыми анимациями слизи и наслаждайтесь игрой с ними. Создавайте разные формы слизи, и вы можете выбрать различные варианты игры. Растягивайте и играйте с блестящими шарами слизи. Разблокируйте все варианты после заработка монет в магазине гастрономического слизи 6 галлонов. Наслаждайтесь различными формами блеска супер слизи: круг, сердце, звезда или слизистая случайная форма.

ФУНКЦИИ
• Прохладительный симулятор для покупок слизи
• Различные объекты слизи для выбора для воспроизведения
• Радужная слизь, блеск слизи, шесть галлонов, слизь слизистого шара
• Различные формы для выбора для игры с мягкой слизью: круг, сердце, звезда, случайная форма
• Супер слизь забавная увлекательная игра
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.