psprices.com All game discounts
What's new

Супер Звезда Одеваются Тусовщица — Бассейн, Формальные, Пляжные Вечеринки И Красной Ковровой Дорожке Показ Мод Игра

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 1, 2016

Price change history

Description

Вы слышали новость? сезон вечеринка только начинаются.
Как одеваться ваша звезда девушка для супер вечеринки?

Девушки всегда стать суперзвездой, поп-звезда, звезда кино, мощный бизнесмен, или интерьер и модельеры. Вот почему они должны посещать вечеринки, чтобы получить социальную с друзьями, заработать контакты и знакомства с городом.

Супер звезда девушка партия одеваются это свободные дети игра, которая является одним из самых захватывающих моды одеваются игры, которые вы когда-либо играли. Проверьте сказочный вид с шикарный аксессуары, мода стиль и много платьев, гламурных причесок, сумки, волосы-клипы, ожерелья и больше выглядит чары.

Эта девушка является удивительным суперзвездой, она всегда должна выглядеть сказочно особенно когда она выходит в случайные, бассейн, пляж и красный ковер сторон. Вы можете одеть ее в прелестный розовый, фиолетовый, белый и синий платья с полосками на верхней части и в привлекательной тонкой лентой, привязанной вокруг ее талии, или, может быть платье без бретелек с зелеными и черными оборками, асимметричный красное платье или девчушки оранжевый топ с аквамарином пары шорт. Accessorize ее взгляд с очаровательными заколки для волос с камнями, длинное ожерелье, сцепление и высокие каблуки. Есть много веселья!

Скачать бесплатно моды одеваются игры для девочек, которые никогда не остановятся развлекая вас!
Особенности игры:
-Dress До вашего супер-звезда девушка, чтобы выглядеть как настоящая суперзвезда!
Зернокомбайна Различные горячие предметы летней одежды, чтобы создать идеальный наряд для бассейна, пляж, формальных, случайных или глэм-красный ковер сторон платья, топы, шорты, рубашки, юбки, модные и красочные брюки или дизайнер обуви в различных моделях!
-Выберите Из множества великолепных причесок и модных стрижек!
-Add Аксессуары окружить ее окончательный вид: игристое ювелирные изделия, модные кошельки!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.