iOS

Работа Имитатор Менеджер Игры

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: May 1, 2018

Description

Вас наняли менеджером пятизвездочного отеля, чтобы он позаботился об управлении виртуальным отелем в этой игре-симуляторе виртуальной работы. Для любителей семейных игр наслаждайтесь игрой виртуального менеджера и умно управляйте работой, чтобы выполнить задачу управления виртуальным менеджером отеля на стойке регистрации отеля в ваш первый день в виртуальных играх-симуляторах работы в Hotel Resort. В Virtual Hotel Job Simulator Manager Games иностранные туристы устремляются к роскошному пятизвездочному курортному отелю, и это ваш первый день в качестве семейного помощника, который поможет вашим лучшим коллегам по управлению отелем найти лучшие виртуальные гостиничные услуги для прибывающих гостей. В Virtual Hotel Job Simulator Manager Games есть множество задач по управлению виртуальным отелем, таких как уборка номеров, бронирование номеров, управление потоками клиентов, обслуживание номеров класса люкс и управление стойкой регистрации отеля мечты.


Лучшее 3D-моделирование управления отелем и виртуальное управление курортом с виртуальным менеджером, выполняющим все действия на стойке регистрации отеля, такие как управление кассовым аппаратом у кассы для завершения игр по управлению туристическим отелем 2018 года. Пусть клиенты весело проводят время с семьей с виртуальной мамой, папой и непослушными детьми. Виртуальный менеджер курорта Работа настоящего менеджера курорта в этой пятизвездочной игре о курортном отеле мечты, чтобы написать лучшую виртуальную историю отеля. Семейные игры представляют собой смесь 3D и 2D. Тем, кто любил играть в виртуальные игры для мамы и семьи, понравится работа менеджера курорта в Virtual Hotel Job Simulator Manager Games.


Virtual Hotel Job Simulator Manager Games для девочек, который сочетает в себе лучшие игры в отелях, игры с кассирами, игры для иностранных туристов и игры для управления временем. Быть менеджером пятизвездочного отеля или менеджером туристического курорта - нелегкая работа, как у настоящего управляющего банком.


ФУНКЦИИ
• Развлекательные уровни Лучших гостиничных игр для девочек!
• Реалистичная курортная среда для настоящего семейного отдыха!
• Кассовый аппарат и обработка данных на лучшем курорте!
• Потрясающая графика и звуковые эффекты в 3D-играх в отелях!
• Лучшее моделирование работы менеджера и игра по управлению временем!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.