psprices.com All game discounts
What's new

The Outer Worlds: Board-Approved Bundle

joystick Platforms PS4
subtitles Subtitles PT_BR RU DE PL IT JA FR KO ES ZH EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Role_Playing_Games Unique
globe Other regions
equal Also tow, outerworlds, obsidian
Lowest price: 1 790 ₽ PS+: 1 790 ₽
Release date: Dec. 3, 2020

Price change history

Description

Набор The Outer Worlds: Board-Approved Bundle теперь содержит на 100% меньше упаковочных материалов! В него входят игра The Outer Worlds и абонемент The Outer Worlds Expansion Pass, включающий оба сюжетных дополнения к игре.

THE OUTER WORLDS

The Outer Worlds — это отмеченная наградами однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра с видом от первого лица, выпущенная Obsidian Entertainment и Private Division.

Проведя десятки лет в анабиозе, вы пробуждаетесь на корабле поселенцев, пропавшем по пути к самой дальней колонии на краю галактики, и сразу оказываетесь в центре масштабного заговора, угрожающего существованию колонии Алкион. Ваш персонаж сможет повлиять на ход сюжета, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — вы.

THE OUTER WORLDS EXPANSION PASS

Сезонный абонемент The Outer Worlds Expansion Pass включает два сюжетных дополнения. Вас ждет множество новых конфликтов, интригующих поручений, странных местечек, коварных персонажей и самых разных способов помочь или помешать Правлению в осуществлении его замыслов. Набор включает два дополнительных приключения для знаменитой ролевой игры от Obsidian Entertainment и Private Division — отмеченной несколькими наградами и высоко оцененной критиками и любителями научной фантастики и черного юмора.

• The Outer Worlds: Peril on Gorgon. Расследуйте зловещий секрет одного из самых амбициозных научных проектов Алкиона — историю изобретения и производства «Адренатайма», предположительно созданного, чтобы повысить эффективность труда рабочих в колонии.

• The Outer Worlds: Murder on Eridanos. Поднимитесь в небеса Эридана и раскройте величайшее преступление в истории Алкиона! Убита Елена Алкионская, лицо корпорации «Риццо» — и теперь в списке подозреваемых абсолютно все!

Оба дополнения требуют наличия базовой игры The Outer Worlds на соответствующей платформе.


Чтобы загрузить и начать играть в Murder on Eridanos, перейдите на страницу Murder on Eridanos в PlayStation™ Store и нажмите «Загрузить».
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.