psprices.com All game discounts
What's new

Пицца Тесто Delish Пекарня

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 13, 2019

Price change history

Description

Раскройте свою способность готовить вкусные блюда быстрого приготовления на кухне производителя пиццы. Попробуйте новый рецепт приготовления пиццы, чтобы стать неординарным поваром на кухне. Кухня для приготовления пиццы - лучшее место для приготовления аппетитной пиццы на этой платформе быстрого приготовления. Станьте отличным пекарем-пекарем, просто следуйте рецепту пиццы, чтобы вкусно перекусить, и начинайте печь. Перед тем, как готовить еду на кухне для приготовления пиццы, приобретите продукты быстрого приготовления для приготовления вкусной пиццы, а затем отправляйтесь на кухню шеф-повара для безумной выпечки.

Совершенствуйте свои сумасшедшие навыки выпечки, во-первых, выберите необходимые ингредиенты для приготовления пиццы, которые могут сделать вашу еду более вкусной на кухне для приготовления пиццы. Существуют различные формы, которые отличаются от обычных форм пиццы, таких как сердце, звезда и т. Д. После выбора формы закуски приготовьте тесто для пиццы для приготовления вкусной пиццы с использованием ингредиентов для приготовления теста.
Тщательно перемешайте муку и аккуратно раскатайте с помощью ролика для приготовления вкусного теста для пиццы. Разрежьте приготовленное тесто по-разному. Нарежьте овощи красивыми манерами для безумно выглядящей пиццы. Раздавить сыр для посыпки вкусной пиццы.

Дайте волю своему творчеству и опыту. Положите все ингредиенты, чтобы сделать вкусную пиццу. Совершенствуйте свои навыки приготовления пиццы или про приготовление пиццы на кухне быстрого приготовления. Положите сумасшедшую пиццу в противень. Поставьте в духовку и выпекайте вкусную пиццу на кухне для приготовления пиццы. Выносите вкусную пиццу и готовьтесь избавиться от голода.

Особенности:
Различные формы теста
Разные соусы на разный вкус
Огромное количество ингредиентов, необходимых для приготовления фаст-фуда, и некоторые дополнительные ингредиенты в качестве дополнения
Красивая высококачественная HD-графика
Дружественный интерфейс
Стрелки, чтобы предложить вам следующий шаг приготовления пиццы
Удивительная анимационная овощерезка
Получить сумасшедший опыт приготовления пищи, чтобы стать хорошим поваром кухни
Неограниченные комбинации
Улучшите возможности шоппинга на кухне для приготовления пиццы.
Отличный шанс улучшить свои кулинарные навыки и стать хорошим производителем пиццы
Пошаговая процедура
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.