psprices.com All game discounts
What's new

Call Of Duty: Black Ops II Vengeance

joystick Platforms
PS3 DLC
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 524 ₽ PS+: 524 ₽
Release date: Aug. 1, 2013

Price change history

Description

Vengeance включает в себя 4 разнообразные карты для сетевой игры: Cove, Detour, Rush и Uplink - реинкарнацию любимой фанатами карты из Black Ops, Summit. А в новой капмании для Зомби, Buried, игрокам предстоит столкнуться со своими потаенными страхами в заброшенном подземном шахтерском городке полном нежити. Владельцы Vengeance и обладатели Сезонного пропуска так же получат новое бонусное оружие, Лучемет мод. 2, который можно использовать на любой карте режима Зомби.
Данный продукт доступна в обычном и стереорежимах. Для использования возможностей 3D необходимы телевизор, поддерживающий стереоскопическое изображение, и стереоскопические очки.
1-4 игрока
Не менее 5Мб
PAL HD 720p, 1080i, 1080p
DUALSHOCK®3
Сетевые компоненты
Интернет: 2-18 игроков
Поддерживает режим стереоскопического 3D
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
© 2012 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION is a registered trademark of Activision Publishing, Inc. All rights reserved. All other trademarks and
trade names are the properties of their respective owners.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.