psprices.com All game discounts
What's new

Blizzard Arcade Collection

joystick Platforms PS4
star Ratings 79 OpenCritic OpenCritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles ES_MX PT_BR RU DE PL IT JA FR KO ES ZH CH EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter Arcade Racing
group Local CO-OP 4 players
timer Playtime Main Story 5h 0m Completionist 17h 32m
globe Other regions
equal Also Retro, Anniversary, Nostalgia, 16-bit, BlizzCon, BlizzConline, 复古、周年纪念、怀旧、16位、暴雪嘉年华、暴雪线上嘉年华, 經典、週年慶、懷舊、16 位元, Retro, jubilæum, nostalgi, Retro, Jubileum, Nostalgie, retro, juhlavuosi, nostalgia, 16-bittinen, Rétro, anniversaire, Nostalgie, Jubiläum, Geburtstag, Anniversario, レトロ, アニバーサリー, 記念, ノスタルジー, 16ビット, Retro, Rocznica, Nostalgia, 16-bitów, Retrô, Aniversário, Nostalgia, Ретро, годовщина, ностальгия, 16-бит, nostalgi, jubileum
Lowest price: 749 ₽ PS+: 749 ₽
Release date: Feb. 20, 2021

Price change history

Description

Вспомните былые времена вместе с Blizzard! В комплект Blizzard® Arcade Collection входит пять классических игр для консолей, воссозданных для современных платформ и новых игроков.
СПИСОК ИГР
• Blackthorne® (BT): путешествуйте по чужой планете, освободите андротийцев и следуйте своей судьбе в роли капитана наемников Кайла Влароса по прозвищу Блэкторн.
• The Lost Vikings® (TLV): помогите трем викингам — Эрику, Балеогу и Олафу — преодолеть препятствия, решить сложные головоломки и вернуться домой.
• Lost Vikings® 2 (LV2): троице викингов и их новым друзьям Фангу и Скорчу снова требуется ваша помощь, чтобы вернуться домой.
• Rock N Roll Racing® (RNRR): зажигайте на самых потрясающих и разрушительных гонках под аккомпанемент старых рок- и метал-хитов, а также новых композиций-сюрпризов.
• RPM Racing™ (RPMR): вернитесь на трассы, где вас ждет уже знакомый и полюбившийся игровой процесс, а также множество зубодробительных гонок.
КАК КЛАССИКА, ТОЛЬКО ЛУЧШЕ
В комплект Blizzard Arcade Collection вошли по два разных издания Original Edition и новые издания Definitive Edition для BT, TLV и RNRR! Для LV2 и RPMR доступны 16-битные издания Original Edition.
• Издания Original Edition — это тщательно воссозданные версии классических игр с усовершенствованиями игрового процесса, такими как возможность назначать клавиши, перематывать игру на 10 сек., сохранять прогресс и смотреть записи прохождения (с возможностью вступить в игру в любой момент). Улучшения могут различаться в зависимости от игры и издания.
• Издания Definitive Edition включают весь контент оригинальных изданий, а также еще несколько улучшений: TLV и RNRR — обновленный режим совместной игры на одном экране, BT — новый уровень. Также была выполнена локализация на 12 языков* и не только.
ПОСЕТИТЕ МУЗЕЙ
В музее Blizzard Arcade Collection хранится множество сокровищ из прошлого этих игр.
• Рисунки и артефакты: обложки, иллюстрации и многие другие материалы, относящиеся к периоду появления оригинальных игр.*Английский, немецкий, испанский (Испания), испанский (Латинская Америка), французский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский (Бразилия), русский, упрощенный кит
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.