psprices.com All game discounts
What's new

Turok

joystick Platforms PS4
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter Action
globe Other regions
equal Also Turok, Dinosaur Hunter
Lowest price: 429 ₽ PS+: 429 ₽
Release date: Feb. 25, 2021

Price change history

Description

Турок вернулся, и пусть динозавры трепещут! Игра Turok была выпущена в 1997 году и погрузила геймеров в мир, кишащий хитроумными врагами, ловушками, головоломками и смертоносным оружием. И все это – в огромном трехмерном пространстве, ждущим своих исследователей. А сейчас классическая игра была переработана и дополнена: теперь у нее новый визуальный движок и множество других увлекательных нововведений!

Затерянный мир...

Мир, где время не имеет значения, а зло не знает границ. Оторванный от мира, давно ушедшего в прошлое, путешествующий во времени воин Турок оказался в диких землях, раздираемых войной. Злой властитель Устроитель пытается разорвать саму ткань времени и захватить власть над Вселенной с помощью древнего артефакта под названием Хроноцептер. Хроноцептер был разрушен тысячи лет назад, чтобы он не попал в руки Зла. Устроитель создал гигантский фокусирующий излучатель, который он собирается использовать для усиления и извращения мощи Хроноцептера, чтобы разрушить барьеры между эпохами и править Вселенной. Турок поклялся найти все восемь частей Хроноцептера, разбросанных по Затерянному миру, и положить конец зловещим планам Устроителя...

Чтобы узнать больше, откройте двери в мир игры Turok

Полностью трехмерный виртуальный мир
Бегите, прыгайте и карабкайтесь в любом направлении в полностью трехмерном мире. Вы сможете независимо делать два действия: смотреть и прицеливаться вверх, вниз или вбок.
Умные Враги, запрограммированные на свирепость
Регулируемые профили агрессии заставляют каждого врага вести себя уникальным образом.
14 видов чудовищного высокотехнологичного оружия
От гранатомета, плазменной импульсной винтовки и инопланетного оружия, до счетверенного ракетного миномета и короля всех видов оружия — термоядерной пушки!
Интерактивные локации, усовершенствованные с помощью корпускулярной технологии
Паутина колеблется. Пузыри оставляют круги на поверхности воды. Пули рикошетируют. Деревья вспыхивают огнем и рушатся на землю. Водопады пенятся.
Бионически спроектированные динозавры
Рапторы с острыми, как бритва, зубами. Трицератопс с устан
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.