psprices.com All game discounts
What's new

Assault On Metaltron

joystick Platforms PS4
subtitles Subtitles EN
play_circle Videos
gamepad Genres Unique
group Local CO-OP 2 players
timer Playtime
globe Other regions
Lowest price: 49 ₽ PS+: 49 ₽
Release date: Feb. 26, 2021

Price change history

Description

Металтрон — богатая энергией металлическая планета — подверглась нападению объединённых армий людей и орков. Старший голем выбрал вас, чтобы вы защитили Металтрон!

Первая игра в жанре «защита башен» с элементами боевика, в которой вы можете распределять энергию между башнями по своему усмотрению. Играйте за голема-защитника Металтрона и возводите башни, чтобы защитить вашу планету от армий вторжения. Вас ждёт кампания из 40 уровней, которые можно проходить в одиночестве или в совместном режиме — кроме того, впервые за всю историю жанра у вас будет уникальная возможность сыграть в режиме «схватка».

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
— Множество разных башен, которые помогут защитить вашу планету — от лазерных турелей и ядовитых пушек до поражающих врагов электрическими разрядами башен Теслы.
— Башня-огнемет, которая может стрелять по воздушным целям! Вы ведь этого хотели?
— Новые тактики открываются с повышением уровня — повышайте урон, скорость стрельбы или дальность ваших башен в зависимости от текущих потребностей!
— Режим «схватка» — самостоятельно укажите параметры, выберите карту, задайте количество монстров или сыграйте на случайно созданном уровне!
— Локальные режимы одиночной и совместной игры — весело проведите время вместе с приятелем, пригласив его в гости (или придя в гости к нему)!
— 40 заряженных адреналином уровней сюжетной кампании.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.