psprices.com All game discounts
What's new

Yakuza: Like A Dragon Hero Edition PS4 & PS5

joystick Platforms PS5 PS4
mic Audio JA EN
subtitles Subtitles JA IT ES ZH FR KO DE RU PT_BR CH EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Unique
globe Other regions
equal Also yakuza, yakuza like a dragon, like a dragon, rgg, ryu ga gotoku, ichiban, rpg, yakuza como dragón, como un dragón, ياكوزا، ريو غا غوتوكو، ر.غ.غ، إيشيبان، تقمص أدوار, yakuza som en drage, som en drage, roolipeli, rollenspiel, якудза, якудза подобно дракону, подобно дракону, ргг, рю га готоку, итибан, рпг
Lowest price: 800 ₽ PS+: 800 ₽
Release date: March 2, 2021

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

В Yakuza: Like a Dragon Hero Edition входят дополнения Рабочий комплект и Комплект «Руководство бизнесом».

ВВЫСЬ, ПОДОБНО ДРАКОНУ

Итибан Касуга — рядовой гангстер из захудалой токийской семьи якудза, взявший на себя вину за преступление, которого он не совершал, и приговоренный к 18 годам тюрьмы. Сохранив веру, он преданно отбыл свой срок и вернулся в общество только для того, чтобы узнать, что на свободе его никто не ждал, а его клан был уничтожен человеком, которого он уважал больше всех.

Потерянный и одинокий, он пытается узнать, почему предали его семью, и вернуть свою прежнюю жизнь, став неожиданным героем для городских изгоев, встречающихся на его пути.

Эта игра не поддерживает перенос сохранений между версиями для PlayStation®4 и PlayStation®5

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.