PS4

Car Demolition Clicker

Main Story
0m
Main + Extra
0m
Completionist
20h 4m
Audio
en
Subtitles
en

Price change history

Lowest price: 210 ₽ PS+: 160 ₽
Release date: March 3, 2021

Description

Вы когда-нибудь мечтали разбить собственную машину? А может машина твоего соседа? Что ж ... теперь у тебя есть шанс!

Хватай свое оружие, вызывай боевых дронов и отправляйся в небытие! Зарабатывай деньги, улучшай свое снаряжение и найди больше машин, которые нужно уничтожить!

Тонны улучшений, вспомогательное оружие, особые способности и взрывы! В этой игре-кликере ощутите лучший вкус разрушения.

Мы уделяем много внимания графическим деталям и дизайну, чтобы предоставить вам высококачественный продукт. Ночная аллея, строительная площадка или заправочная станция - вот некоторые из прекрасных сцен, которые мы приготовили для вас.

Попробуйте уничтожить разные типы автомобилей - от фургона до американского грузовика и огромного бульдозера. Разбейте окно, разбейте капот, взорвите шины и в конце концов взорвите их из гранатомета.

Нашей главной целью было создать уникальный кликер - как в графике, так и в игровом процессе. Вы увидите классную механику разрушения, приятные визуальные эффекты, автомобильную краску, которая царапается все больше и больше. Но что приносит еще больше удовольствия, так это покупка оружия поддержки высокого уровня.

Если этого недостаточно - используйте сценические опасности, такие как взрывные бочки, или призовите своих боевых дронов, чтобы быстрее уничтожать машины и заработать еще больше золота!

Вам понравятся эти инструменты разрушения. Но будьте осторожны - битва с боссом может быть сложной!
Лучше купите перки урона - на всякий случай!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Car Demolition Clicker