Main Story
3h 35m
Main + Extra
4h 7m
Completionist
5h 18m
Audio
en
Subtitles
fr, pt_BR, pl, ch, de, it, ru, en, es, pt, ar, nl, ko, es_MX, zh, ja, tr

Price change history

Lowest price: 516 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: March 2, 2021

Description

MAQUETTE – рекурсивная головоломка в мире, где все здания, растения и другие объекты одновременно крошечные и немыслимо огромные. В игре MAQUETTE можно рекурсивно искривлять мир в «эшеровском» стиле.

Двигаясь к центру мира, вы ощутите себя гигантом, нависающим над зданиями и стенами. Но пройдите чуть дальше – и вы начнете уменьшаться, а все вокруг расти, пока даже трещинка на земле не станет бездонной пропастью.

Maquette поможет постичь масштабы повседневных забот в сюжете современной истории любви. Ведь даже крошечные проблемы превращаются порой в непреодолимые преграды.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Maquette