psprices.com All game discounts
What's new

Final Fantasy VII Remake Intergrade Digital Deluxe Edition

Description

* Пожалуйста, обратите внимание, что существует издание FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE, в которое не входят некоторые предметы из этого продукта.

FINAL FANTASY VII REMAKE расширяет и переосмысливает захватывающий мир оригинальной игры для PlayStation®. Она повествует о побеге из Midgar и является первой частью проекта FINAL FANTASY VII REMAKE. INTERGRADE – это набор, включающий в себя REMAKE и FF7R EPISODE INTERmission (новый эпизод «Yuffie»). Сыграйте в этом эпизоде за воодушевленную ниндзя после ее прибытия в Midgar. Сыграйте в этом эпизоде за воодушевленную ниндзя после ее прибытия в Midgar. Ей и еще одному воину Wutai предстоит встретиться с руководителями организации «Avalanche», проникнуть в здание Shinra и украсть самую могущественную материю корпорации.

Включает в себя:
Версию игры FINAL FANTASY VII REMAKE для PlayStation®5
FF7R EPISODE INTERmission (новый эпизод «Yuffie» )
FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE цифровой арт-бук
FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE цифровой мини-саундтрек

Обновлено 22 декабря 2021 года:
Если у вас уже есть цифровая версия FINAL FANTASY VII REMAKE для PS4™, вы не можете купить FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE. Вы, тем не менее, можете получить бесплатную цифровую версию FINAL FANTASY VII REMAKE для PS5™, если у вас уже есть (i) цифровая версия игры для PS4™ или (ii) версия для PS4™ на диске и консоль PS5™ с дисководом (вам необходимо вставлять диск каждый раз, когда вы захотите скачать или поиграть в цифровую версию игры для PS5™). Если вы получили FINAL FANTASY VII REMAKE как игру месяца PlayStation®Plus, вы сможете купить FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE. Также вы можете без дополнительной платы обновить игру до версии FINAL FANTASY VII REMAKE для PS5 и купить FF7R EPISODE INTERmission. Для запуска FF7R EPISODE INTERmission (эпизода «Yuffie») требуется версия FINAL FANTASY VII REMAKE для PlayStation®5 и все сопутствующие обновления. Могут действовать дополнительные ограничения.

Обновлено 13 апреля 2021 года
Название «Эпизод «Yuffie» заменено на официальное название «FF7R EPISODE INTERmission».
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.