psprices.com All game discounts
What's new

В Гору Такси Вождение Весело

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 179 ₽
Release date: Jan. 19, 2018

Price change history

Description

Вождение в такси становится более захватывающим в этой новой игре. Двигайтесь по крутым склонам и наслаждайтесь великолепными видами, как никогда раньше. Двигайтесь на высоких скоростях и не допускайте, чтобы пышные дорожки и коварные повороты замедляли вас. Пассажиры ждут, ТАК ГОВОРЯТ!
Почувствуйте острые ощущения от руля вашего такси через красивые, но смертоносные горы, и дойдете до места назначения вовремя. Транспортируйте пассажиров безопасно, нажав на различные органы управления и настройки привода. Сценические 3D-среды, различные погодные условия и транспортные средства с плюшевыми интерьерами позволят вам почувствовать себя мастером вашей профессии. Наслаждайтесь легким управлением и плавными играми во время круиза по холмам.

Uphill Taxi Driving Fuan наполнен захватывающими и захватывающими миссиями выбора и падения. Подбирайте пассажиров из отдаленных мест и отправляйте их в пункт назначения вовремя. Достопримечательности снежных скалистых холмов добавят наслаждение вашему путешествию.

Uphill Taxi Driving Fun: особенности:

 Забавные визуальные и звуковые эффекты
 Зимний сезон
 Окружающая среда Amazing Hill Station и 3D-графика
 Реалистичные анимированные пассажиры
 Превосходный опыт вождения такси
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.