psprices.com All game discounts
What's new

Arkham Horror: Mother's Embrace

joystick Platforms PS4
star Ratings 58 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles ES DE FR EN IT
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
timer Playtime Main Story 8h 34m Main + Extra 10h 0m Completionist 11h 42m
globe Other regions
equal Also AH, AH: Mother's Embrace, Mansions of Madness, MoM
Lowest price: 571 ₽ PS+: 571 ₽
Release date: March 23, 2021

Price change history

Description

Вдохновлённая настольной игрой, отмеченной множеством наград, Arkham Horror: Mother’s Embrace — это детективная игра с пошаговой системой боя, действие которой разворачивается в культовой вселенной Г. Ф. Лавкрафта. Погрузитесь в оригинальную историю, написанную сценаристами Fantasy Flight Interactive, и окажитесь в фантастической Америке 1920-х годов.

1926 год. Профессор астрономии найдена мёртвой в своём особняке. Всё указывает на то, что она стала жертвой чудовищного убийства. Выберите одного из 12 культовых героев, каждый из которых обладает уникальными навыками, и соберите команду следователей, чтобы пролить свет на эту загадочную историю.

Ищите улики, проводите допросы и продвигайтесь по истории, состоящей из девяти глав. В ходе расследования вы посетите знаменитые места из вселенной Г. Ф. Лавкрафта, включая Мискатоникский университет, психиатрическую больницу города Аркхем и опасные топи.

По мере приближения к разгадке тайны вашему отряду предстоит столкнуться с причудами науки, кошмарами наяву и страшным культом, чьи безумные планы призваны положить конец всему живому. Используйте обширный арсенал оружия ближнего и дальнего боя, а также могущественные предметы и разрушительные заклинания в борьбе с вашими противниками в пошаговых сражениях, пытаясь при этом не сойти с ума.

Во время столкновений с Лавкрафтовскими ужасами психическое состояние ваших следователей будет ухудшаться, что может вызвать у них эмоциональные травмы, оказывающие влияние на расследование. Следите за своим душевным состоянием и принимайте верные решения... Великие Древние готовятся к возвращению.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.