psprices.com All game discounts
What's new

Chivalry 2 PS4 & PS5

Description

Приобретя этот продукт, вы можете загрузить цифровые версии игры для PS4™ и PS5™.

В будущем планируется добавить возможность создавать отряды при многопользовательской игре на консолях любых поколений

Возвращение на средневековую войну.
Chivalry 2 — это многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный битвами из исторических фильмов. Игрокам предстоит поучаствовать в знаменитых боях, которые ассоциируются со Средними веками, включая сражения на мечах, залпы горящих стрел или осады замков.

Сражайтесь на любой платформе благодаря функции межплатформенной игры!
— Участвуйте в потрясающих кинематографичных поединках для 64 игроков, вдохновленных эпическими фильмами о Средневековье.
— Переживите масштабные битвы в средневековом антураже: от дуэлей на турнирных площадках до полномасштабных осад замков.
— Выбирайте собственный игровой стиль, ведь в вашем распоряжении будет четыре класса и 12 подклассов, каждый — с уникальным оружием и способностями.
И это еще не всё!

Заточено под PlayStation 5
Испытайте весь потенциал PS5 — наслаждайтесь средневековым безумием для 64 игроков в безупречных 4k при 60 кадрах в секунду с подчеркнутой красотой деталей, рейтресингом, тактильной обратной связью и другими функциями, доступными на PlayStation 5. Chivalry 2 также поддерживает межплатформенные улучшения версий текущего поколения при переходе на PlayStation 5.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.