iOS

Большой Квест 2: Приключение

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: March 25, 2021

Description

Новые мультяшные приключения и квесты на русском языке, в красивом ярком мире в 3D. Исследование городов, путешествия, загадки на логику, расследования и логические головоломки - ждут Вас.

Диалоги с уникальными персонажами с характером, целями и выгодой. Вы будете с ними не только решать задачи и вопросы, но и заставите их влюбляться в Вас. Особо оценят любители квестов, и те, кто любит расследования и тайны.

Квесты-головоломки с главным персонажем по имени Рич, где вы отправитесь в приключение, да не одно. Это приключения бродилки, в которых вы посетите интересные и необычные места.
В живописном городе вам предстоит отстоять права на свою ферму. Вы поднимете производство стройматериалов и завершите строительство. Организуете судоходство, движение поездов, и построите нефтяные вышки!
Вы окажитесь в Пустыне, для налаживания рыночных взаимоотношений с местными купцами. Найдете партнера шейха по нефтяному бизнесу. Разузнаете тайну и загадки великана.
Для выполнения задач по улучшению жизни в городке вам придется отправиться в Снегоград. Поможете местным жителям восстановить связь с экспедицией, да и просто, сможете найти золото!
И это еще не все! Вам предстоит пробраться через кладбище, прокатитесь на вертолете в Мегаполис. Везде загадки, головоломки и тайны.
Думаете все? А вот и нет! У вас будут завистники и предатели, которые обманом запекут в тюрьму. Вам предстанет шанс наладить отношения заключенных и выбраться на свободу.
Это далеко не полный список дел.

Когда любите логические игры для взрослых и детей, когда хотите бродилки и приключения для одного игрока - Рич и население городка нуждаются в твоей помощи!

Отправляемся в путешествие!

Особенности:
- квест на русском языке (даже текстуры)
- красочная мультяшная графика в 3D
- с элементами экшн (расследовать теперь весело)
- быстрое развитие событий
- простое и удобное управление (для одной руки)
- разнообразные яркие и красивые локации
- без интернета (оффлайн)
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.