PS5 PS4

Saints Row: The Third Remastered

Main Story
13h 17m
Main + Extra
22h 7m
Completionist
37h 6m
Audio
en
Subtitles
cs, fr, de, ru, it, pl, ko, en, en_CZ, nl, es

Price change history

Lowest price: 427 ₽ PS+: 427 ₽
Release date: May 25, 2021

Description

Saints Row®: The Third™ Remastered позволяет возглавить Святых в их звездный час, так что постарайтесь оттянуться как следует. Это ваш город и ваши правила.

Запустите обновленную и модернизированную игру для PlayStation®5, устройте беспорядки на улицах Стилпорта и насладитесь высокой производительностью и многочисленными улучшениями во всем, что касается освещения, шейдеров, разрешения текстур и спецэффектов, доступным благодаря мощному железу. Теперь ничто не помешает вам оторваться в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Захватив Стиллуотер, через несколько лет Святые с Третьей улицы превратились из уличной банды в модный бренд. Они правят Стиллуотером, но внезапно обрушившаяся на них слава не осталась незамеченной. Синдикат, легендарное братство преступников, потребовал от Святых заплатить дань.

Отказав Синдикату, вы начинаете готовиться к сражению на улицах Стилпорта, теперь изнывающего под гнетом организованной преступности. Сбросьте танк с парашютом, уничтожьте банду мексиканских рестлеров с помощью воздушного удара со спутника или в одиночку дайте отпор хорошо подготовленной армии в серии самых невероятных сценариев за всю историю компьютерных игр.

Если у вас уже есть версия игры для PS4™, вы сможете загрузить цифровую версию для PS5™ совершенно бесплатно, так что вам не придется покупать игру заново. Владельцам физической копии игры для PS4™ придется вставлять диск в PS5™ каждый раз, когда они захотят сыграть или загрузить цифровую версию для PS5™. Владельцы физической версии игры для PS4™, которые купили модель консоли PS5™ цифровое издание без DVD-привода, получить бесплатную цифровую версию игры для PS5™ не смогут.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Saints Row: The Third Remastered