psprices.com All game discounts
What's new

Conan Exiles – Isle Of Siptah Edition

joystick Platforms PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles FR KO RU DE ZH PL PT_BR IT EN ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Unique
globe Other regions
equal Also Conan Exiles - Isle of Siptah Edition
Lowest price: 2 088 ₽ PS+: 1 624 ₽
Release date: May 27, 2021

Price change history

Description

Получите основную игру Conan Exiles и ее масштабное дополнение Isle of Siptah!

В Conan Exiles — Isle of Siptah Edition входят:
• полная версия основной игры Conan Exiles;
• дополнение Isle of Siptah.

Isle of Siptah — это грандиозное дополнение к Conan Exiles, игре о выживании в открытом мире. Исследуйте огромный новый остров, истребляйте здоровенных и злобных тварей, стройте здания с новыми наборами материалов и опробуйте совершенно иной цикл игры.

В Conan Exiles вы сражаетесь, чтобы выжить в огромном открытом мире-песочнице, построить свой дом и королевство, а затем растоптать своих врагов. В Conan Exiles можно играть как в локальном одиночном режиме, так и в режиме многопользовательской игры.

Новые особенности Isle of Siptah

НОВАЯ КАРТА: исследуйте огромный остров Сиптаха, полный древних руин, новых существ, залитых солнцем пляжей и густых лесов.

НОВЫЙ ТИП ПОДЗЕМЕЛИЙ: в далекие времена на острове жили старшие народы, после которых остались залы. В них вы обнаружите ужасающих тварей, древние загадки и ценную добычу.

ШТОРМ: в центре острова бушует огромный шторм, который приносит монстров из Внешней пустоты. Рискните войти в него, чтобы получить новый и ценный рабочий материал.

КОЛДОВСКИЕ ВЫБРОСЫ: башня Сиптаха выбрасывает мощные потоки запретной магии, с которыми на острове появляются люди и другие существа.

НОСОРОГ ДЛЯ ЕЗДЫ ВЕРХОМ И НОВЫЕ НАБОРЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ: ворвитесь в бой на свирепом носороге, стройте пиратские города из обломков кораблей или замки из штормового стекла. Находите и используйте мощное новое оружие и доспехи.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.