psprices.com All game discounts
What's new

Стражи Галактики Marvel: PS4 И PS5

joystick Platforms
PS5 PS4 EX
star Ratings 80 Metacritic Metacritic
mic Audio EN PT_BR ES JA ES_MX DE IT RU PL FR
subtitles Subtitles CH KO FR PT_BR ZH ES JA ES_MX DE AR RU IT PL EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main Story 17h 41m Main + Extra 20h 19m Completionist 25h 34m
globe Other regions
equal Also GotG, Guardians, Action, Adventure, Story Driven, Star-Lord, Gamora, Drax, Rocket, Groot, Marvel's Guardians of the Galaxy PS4 & PS5
Lowest price: 1 250 ₽ PS+: 1 250 ₽
Release date: Oct. 26, 2021

Price change history

Description

Предыдущее специальное предложение, доступное с 17-11-2023 до 27-11-2023 по цене RUB 1249

С этим изданием у вас есть право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Отправляйтесь бороздить космос вместе со Стражами Галактики Marvel! В этом приключенческом боевике от третьего лица вы попробуете себя в роли Звездного Лорда. Ваши лидерские качества сомнительны, но ваша причудливая команда пока с вами! Какой-то недотепа (точно не вы) кое в чем напортачил, и теперь Галактика на грани гибели. А ваш отряд трещит по швам – не дайте ему распасться (хотя бы до тех пор, пока не остановите космических масштабов катастрофу)! Действуйте: у вас есть бластеры, реактивные ботинки, товарищи по команде, в конце концов! Планируйте, но не удивляйтесь, когда все пойдет не так. Помните, что каждый сделанный вами выбор имеет последствия. В «Стражах Галактики Marvel» вас ждут уникальная история и культовые персонажи с мощными способностями. Но главное – судьба Галактики будет в ваших руках! Пора показать всем, на что вы способны. Вы справитесь. Наверное.

Бонус (в цифровом формате):
- костюм «Светский Лорд» для Звездного Лорда (раннее получение).

Если у вас уже есть версия игры для PS4™, вы можете бесплатно получить цифровую версию для PS5™ (ее не нужно второй раз покупать). Владельцы дисковой версии игры для PS4™ могут вставить диск в PS5™, чтобы загрузить цифровую версию для PS5™ или сыграть в нее. Владельцы дисковой версии игры для PS4™, купившие цифровое издание (без диска) для PS5™, уже не смогут получить версию для PS5™ бесплатно.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.