psprices.com All game discounts
What's new

Diablo II: Resurrected

joystick Platforms
PS5 PS4
star Ratings 80 OpenCritic OpenCritic 81 Metacritic Metacritic
mic Audio DE KO FR PT_BR CH_HK IT RU PL ZH ES EN JA ES_MX
subtitles Subtitles CH DE KO EN PT_BR RU IT PL ZH ES FR JA ES_MX
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Role_Playing_Games
globe Other regions
equal Also Diablo 2, Diablo II, Resurrected, Remastered, D2R, ディアブロ 2, ディアブロ II, リザレクテッド, リマスター, 디아블로 2
Lowest price: 825 ₽ PS+: 825 ₽
Release date: Sept. 23, 2021

Price change history

Description

Diablo® II: Resurrected™ — полное воссоздание легендарной игры Diablo II с дополнением Lord of Destruction® от Blizzard Entertainment, когда-то заложившей основы жанра «экшн-РПГ». Опытные игроки и те, кто пропустил оригинальную версию для PC 20 лет назад, смогут погрузиться в нестареющий игровой процесс Diablo® II с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Поднимитесь по Забытой башне, прорубите путь через джунгли Кураста, возьмите штурмом врата Преисподней и одолейте самого Диабло. А затем поднимитесь на пик Арреат и сразитесь с Владыкой разрушения Баалом в Цитадели Мироздания.

На знакомом экране выбора персонажа вокруг костра собрались семь величайших защитников Санктуария: амазонка, ассасин, варвар, друид, некромант, паладин и волшебница. Каждый из этих классов можно развивать множеством разных способов, полагаясь на разные умения и подбирая соответствующее снаряжение.

В Diablo® II: Resurrected можно играть как в одиночку, так и в компании до восьми человек в совместном сетевом режиме. А затем можно выпустить пар, участвуя в захватывающих PvP-дуэлях за пределами города — не забудьте собрать трофейные уши поверженных игроков.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.