PS5 PS4 67

Aliens: Fireteam Elite PS4 & PS5

Audio
en
Subtitles
cs, de, ru, it, en, pt_BR, pl, ch, ko, fr, zh, es

Price change history

Lowest price: 750 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Aug. 24, 2021

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Играйте с двумя другими игроками или ИИ в четырех кампаниях шутера на выживание от третьего лица в культовой вселенной Чужих. Исследуйте загадки новой планеты LV-895 и узнайте, что скрывается в ее руинах и пещерах.

Комбинируя классы, расходники и оружие, соберите из своих друзей боевой отряд, которому предстоит истреблять ксеноморфов, проходить карты испытаний и играть в различных боевых режимах.

Прорывайтесь через орды ксеноморфов, избегайте смертоносных охотников и плевунов, обустраивайте оборонительные позиции, которые помогут вашему отряду выжить.

Создайте такого морпеха, каким вам хочется играть! Прокачивайте шесть уникальных классов или доведите до совершенства один из них. Экипируйте оружие — от магнумов и ПП до ракетометов — и используйте более 130 уникальных перков, чтобы прокачать персонажа на свое усмотрение.

Повышайте уровень персонажа с помощью шести комплектов класса, каждый из которых обладает двумя уникальными боевыми навыками и разблокируемыми перками. Пользуйтесь всем разнообразием оружия, характеристики которого повышаются по мере использования.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Aliens: Fireteam Elite PS4 & PS5