PS4

Sniper Elite VR VR

Main Story
9h 0m
Main + Extra
9h 38m
Completionist
12h 0m
Audio
en
Subtitles
de, ru, it, en, pt_BR, pl, ja, ch, ko, fr, zh, es

Price change history

Lowest price: 430 ₽ PS+: 430 ₽
Release date: July 8, 2021

Description

Южная Италия, 1934 год. Фашисты оккупировали вашу родину. Используйте скрытность, оригинальное оружие и свои навыки стрельбы, сражаясь за итальянское сопротивление в этом увлекательном шутере от первого лица.
ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ — хватайте винтовку, смотрите в прицел и стреляйте в цель в этой игре с реалистичной баллистикой и полным взаимодействие с оружием.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КАМПАНИЯ — вас ждет новая отдельная кампания с 18 заданиями и многими часами игры.
СВОБОДНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ — используйте скрытность и хитрость, чтобы переигрывать вражеских солдат на уровнях с множеством тактических возможностей.
ОРИГИНАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ПЕРИОДА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ — испытайте точно воссозданное оружие второй мировой войны, среди которого — винтовки, пистолеты, дробовики, взрывчатка и многое другое.
РЕАЛИСТИЧНАЯ РЕНТГЕНОВСКАЯ КАМЕРА УБИЙСТВ — наблюдайте за разрушительным эффектом вашего выстрела изнутри благодаря фирменной функции рентгеновской камеры убийств, адаптированной специально для ВР.

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor; для удобства игры с PlayStation®VR на PS5™ рекомендуем использовать беспроводной контроллер DUALSHOCK®4.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.