PS4 DLC

Комплект Улучшения Sid Meier's Civilization VI Anthology

Description

Предыдущее специальное предложение, доступное с 01-03-2024 до 04-03-2024 по цене RUB 1571

После покупки обновления Anthology у вас будет возможность приобрести Абонемент лидера без каких-либо дополнительных затрат

Эта полная коллекция* всех выпущенных дополнений предназначена для тех, у кого есть основная игра Civilization VI, но нет дополнений. Для доступа к дополнению требуется базовая игра Civilization VI.

ТВОРИТЕ ИСТОРИЮ в одной из лучших стратегий. Выберите лидера, который будет действовать как его реальный исторический прототип. Исследуйте новые земли и изучайте технологии, пройдя трудный путь от примитивных орудий труда до полётов в космос. Города растут, постепенно заполняя карту и создавая новые стратегические возможности. Победите одним из множества способов и постройте вечную империю.

Комплект улучшения до Sid Meier’s Civilization VI Anthology включает шесть дополнений, расширения Rise and Fall и Gathering Storm, а также полный набор New Frontier Pass.

• CIVILIZATION VI: RISE AND FALL Добавляет новые игровые элементы, в том числе великие века и губернаторов, расширенные системы дипломатии и правительства, восемь новых цивилизаций, девять лидеров, а также новые юниты, районы, чудеса и здания.

• CIVILIZATION VI: GATHERING STORM С этим дополнением в игру вступает сама Земля: впервые в истории Civilization в игре появляется симуляция изменения климата. Теперь вам придётся бороться со стихийными бедствиями и другими природными явлениями, создавать великие инженерные проекты, а также следить за потреблением электроэнергии. Добавляет Всемирный конгресс, возможность дипломатической победы и новую эпоху в дереве технологий и социальных институтов. Также включает новые цивилизации, лидеров, юниты и здания.


• NEW FRONTIER PASS: Добавляет шесть игровых режимов, наемных героев из числа исторических личностей и мифических персонажей, восемь новых цивилизаций, девять лидеров, режим «Апокалипсис» со стихийными бедствиями, а также тайные общества, желающие вашей империи процветания или краха.

*Игровой сценарий «Красная смерть» для ПК недоступен в консольных версиях.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Комплект улучшения Sid Meier’s Civilization® VI Anthology