PS4

Blair Witch Deluxe Edition

Audio
en
Subtitles
pl, fr, de, it, es, ru, en

Price change history

Lowest price: 500 ₽ PS+: 500 ₽
Release date: Aug. 12, 2021

Description

В этом лесу пробуждаются самые страшные кошмары.

1996 год. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Главный герой – Эллис, бывший полицейский с травмированной психикой. Он присоединяется к поискам мальчика в лесу, где, по местной легенде, живет ведьма из Блэр – призрак Элли Кедвард, которую зверски казнили триста лет назад за колдовство. Теперь ведьма пугает и мучает тех, кто осмелился остаться в ее лесу до темноты. И обычное полицейское расследование вскоре превращается в бесконечный кошмар...

Blair Witch – сюжетный психологический хоррор от первого лица во вселенной фильмов о ведьме из Блэр, культовой среди поклонников жанра.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК
Погрузитесь в тревожную атмосферу леса Блэк-Хиллз вместе с цифровым саундтреком игры Blair Witch. Эти пятнадцать зловещих музыкальных композиций, автором которых выступил номинант на премию Hollywood Music in Media Awards Аркадюш Реиковски, заставят вас бояться леса.

АРТ BLAIR WITCH
Этот официальный цифровой альбом с пугающим концепт-артом, жуткими зарисовками и леденящими душу иллюстрациями проведет вас через проклятый лес игры Blair Witch.

Исследуйте лес Блэк-Хиллз и его округу вместе с этим неповторимым цифровым альбомом.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Blair Witch Deluxe Edition