PS4

Blair Witch VR Deluxe Edition VR

Audio
en
Subtitles
pl, fr, ja, pt_BR, de, zh, it, es, ru, en

Price change history

Lowest price: 1 250 ₽ PS+: 1 250 ₽
Release date: Aug. 12, 2021

Description

Blair Witch: VR Edition – это психологический хоррор с глубоким сюжетом, вдохновленный фильмами о Ведьме из Блэр. Играйте за Эллиса, отставного полицейского с тяжелым прошлым, и присоединяйтесь к поискам пропавшего мальчика в легендарном лесу Блэк-Хиллз возле Буркитсвиля, штат Мэриленд.

Обычное поначалу расследование быстро уводит вас во тьму самых страшных кошмаров, навстречу зловещему духу Ведьмы из Блэр. Но вы будете не одни – надежный четвероногий друг Буллет не отстанет от вас ни на шаг. Он будет вашими глазами, ушами и носом в предательском темном лесу.

Игра адаптирована для виртуальной реальности, чтобы подарить вам уникальное леденящее душу VR-приключение. Вас ждут более интерактивные локации, новые механики Буллета, такие как жестовые команды, возможности гладить его рукой и брать у него предметы, а также больше стычек с чудовищами для незабываемой прогулки по лесу Блэк-Хиллз.

Проклятый лес разбудит ваши потаенные страхи.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК
Погрузитесь в тревожную атмосферу леса Блэк-Хиллз вместе с цифровым саундтреком игры Blair Witch. Эти пятнадцать зловещих музыкальных композиций, автором которых выступил номинант на премию Hollywood Music in Media Awards Аркадюш Реиковски, заставят вас бояться леса.

АРТ BLAIR WITCH
Этот официальный цифровой альбом с пугающим концепт-артом, жуткими зарисовками и леденящими душу иллюстрациями проведет вас через проклятый лес игры Blair Witch.

Исследуйте лес Блэк-Хиллз и его округу вместе с этим неповторимым цифровым альбомом.

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.