psprices.com All game discounts
What's new

Мстители Marvel: Издание Финал

joystick Platforms PS5 PS4
trophy Trophies
play_circle Videos
equal Also Marvel's Avengers Endgame Edition
Lowest price: 956 ₽ PS+: 956 ₽
Release date: Aug. 17, 2021

Price change history

Description

Данный продукт позволяет загрузить цифровые версии игры для PS4™ и PS5™.

«Мстители Marvel»: издание «Финал» включает в себя костюмы для 8 героев, вдохновленные комиксами и фильмами вселенной Marvel. Другие костюмы доступны во внутриигровом Магазине.

В издание «Финал» входит:
- «Мстители Marvel»
- Костюм Чeрной Вдовы «Marvel Studios: Мстители: Финал»
- Костюм Соколиного глаза «Marvel Studios: Мстители: Финал»
- Костюм Железного Человека «Модняво-кровавый»
- Костюм Халка «Гладиатор»
- Костюм Тора «Юный Тор»
- Костюм Капитана Америка «Воплощение патриотизма»
- Костюм Мисс Марвел «С опытом»
- Костюм Кейт Бишоп «Хищная птичка»

«Мстители Marvel» – это грандиозный приключенческий боевик от третьего лица, сочетающий в себе увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс как в одиночной, так и в совместной игре.

Начните с кампании «Общий сбор» и узнайте, как Камала Хан объединила Мстителей в борьбе против АИМ. Узнайте продолжение истории в операции «Фиолетовая стрела», где вы познакомитесь с Кейт Бишоп и раскроете самый секретный проект АИМ, который может привести к катастрофическим последствиям. Затем в роли Соколиного глаза отправляйтесь в путешествие в операции «Несветлое будущее» и исследуйте Пустошь Земли будущего, чтобы выяснить, как предотвратить неизбежное. И наконец, присоединяйтесь к «Войне за Ваканду» вместе с королем Т'Чаллой, Черной Пантерой, и окажитесь в развитом государстве Ваканда, которое взяли в осаду Кло и АИМ. В вашем распоряжении 9 героев – пора отправляться на подвиги!

Если у вас есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить цифровую версию для PS5™ без дополнительной платы. Владельцам дисковой версии для PS4™ необходимо вставлять диск с игрой в PS5™ каждый раз, когда им потребуется загрузить цифровую версию игры или поиграть в нее. Владельцы дисковой версии для PS4™, которые приобрели PS5™ Digital Edition без дисковода, не смогут бесплатно получить версию д
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.