PS5 PS4

The Dark Pictures Anthology — Triple Pack PS4 & PS5

Audio
de, ru, it, fr, en, es
Subtitles
ch, fr, de, ru, ar, it, pt_BR, zh, es_MX, ko, en, es
Local CO-OP
5 players

Price change history

Lowest price: 1 712 ₽ PS+: 1 712 ₽
Release date: Oct. 22, 2021

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

The Dark Pictures Anthology — это серия кинематографичных игр в жанре ужасов с двумя многопользовательскими режимами и разветвлённым сюжетом.

Каждая история доступна по отдельности.

Этот комплект содержит Man of Medan, Little Hope и House of Ashes.

В Man of Medan 5 друзей отправились заняться дайвингом. Но вскоре начался шторм, и их поездка превратилась в кошмар.

В Little Hope 4 студента и профессор застряли в заброшенном городе и пытаются скрыться от демонов, которые преследуют их в непроходимом тумане.

В House of Ashes вскоре после войны в Ираке отряд спецназа, разыскивающий оружие массового поражения, находит нечто гораздо более смертоносное: погребённый храм шумеров, в котором поселились жуткие существа. Чтобы пережить ночь под землёй, военным придётся объединиться со своими врагами с поверхности.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.

[Сохранённые игры и призы с PS4 нельзя перенести в версию The Dark Pictures Anthology: House of Ashes для PS5. Поддержка будет добавлена позже в обновлении.]
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for The Dark Pictures Anthology - Triple Pack PS4 & PS5