psprices.com All game discounts
What's new

Sifu

joystick Platforms PS5 PS4
star Ratings 80 OpenCritic OpenCritic 71 Metacritic Metacritic
mic Audio CH_HK EN ZH
subtitles Subtitles IT ZH ES CS PL TR JA PT_BR CH EN DE FR RU KO
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
equal Also Sifu, Sifu game, Shifu Game
Lowest price: 997 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Feb. 6, 2022

Price change history

Description

Жаждете ещё больше старого доброго кунг-фу? В режиме «Арены» ваш путь к мастерству дополнится новыми неожиданными поворотами. Готовьтесь к захватывающим боям, жестоким соперникам и бесконечным возможностям, которые позволят вам отточить свои навыки.

Достаточно ли одной жизни, чтобы постичь кунг-фу?
В Sifu этот вопрос будет преследовать вашего героя (или героиню — выбор за вами) на протяжении всего пути мести, во время которого вам предстоит найти и покарать убийц семьи. Вы будете одни против всех: ни одного союзника, лишь бесчисленные полчища врагов. Всё, что у вас есть, — мистический амулет, который возвращает вас к жизни после смерти. Но будьте осторожны! За использование этого тайного оружия придётся дорого заплатить. Цена — старение и все, что оно несет с собой.

Учение в бою
Ваши враги не ждут своей очереди, чтобы напасть, и никак не предупреждают о своих намерениях. Уклоняйтесь, парируйте, бейте, используйте комбинации — уподобьтесь гибкому ручью, бегущему сквозь непроходимые дебри. Доведите своё мастерство до совершенства и оттачивайте навыки, пробиваясь через мрачный ночной клуб, не давая окружить себя в изящной галерее или поднимаясь вверх по огромному офисному зданию.

Приспособление — залог выживания
Тщательное позиционирование и использование окружения — это ключ к выживанию. Используйте весь доступный арсенал средств: метательные орудия, подручные предметы, окна и выступы... Но и пощады ждать не стоит: здесь все против вас.

Обучение никогда не заканчивается
Кунг-фу можно освоить лишь с помощью упражнений, и тренировать придется и тело, и разум. Учитесь на своих ошибках, разблокируйте уникальные навыки и найдите в себе силы, чтобы овладеть разрушительными техниками стиля Бак Мэй.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузит
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.