psprices.com All game discounts
What's new

FIFA 22 PS5

joystick Platforms PS5 EA
trophy Trophies
play_circle Videos
equal Also fifa 22, fifa 2022, fifa22, يفا 22, فيفا 2022, فيفا 22, EA, Soccer, football, futbol
Lowest price: 1 649 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Oct. 1, 2021

Price change history

Description

Заряжено футболом. EA SPORTS™ FIFA 22 на PlayStation®5 выходит на новый уровень благодаря передовой инновационной технологии Hypermotion, которая делает каждое мгновение матча незабываемым.



Интегрируя передовые данные захвата движений всей команды и машинное обучение, технология HyperMotion выводит на новый уровень каждый матч в FIFA 22, полностью используя производительность консолей нового поколения для создания максимально реалистичного, управляемого и плавного игрового процесса за всю историю игры. FIFA 22 — это новый сезон инноваций в каждом режиме: оцените большую стабильность и собранность на последнем рубеже благодаря новой модели поведения вратарей, воплотите свои футбольные мечты в жизнь и приведите ваш собственный клуб к славе в режиме карьеры, демонстрируйте филигранную технику в VOLTA FOOTBALL, встречайте самых запомнившихся футболистов в качестве Героев FIFA Ultimate Team™ и ощутите накал страстей предстоящего важного матча с максимальным погружением в игру в истории EA SPORTS FIFA.



В игре предусмотрена возможность необязательных внутриигровых покупок и содержится виртуальная игровая валюта, за которую можно приобретать виртуальные внутриигровые предметы, в том числе их случайную выборку.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.